есть кандидатура на председателя днп улыбка 1
Есть кандидатура на председателя днп улыбка 1

Владимир 362 писал(а):Извините. Форум не место разборок,

Так помните об этом сами. И не устраивайте разборок.
А то в каждой теме этот ваш детский сад.

Оценка сообщения
  • 0

Erik_U
СНП Улыбка-3

Поселок: Улыбка3

Erik_U писал(а):Так помните об этом сами. И не устраивайте разборок.
А то в каждой теме этот ваш детский сад.

Может быть Вы себя хотите предложить на место председателя Нашей Улыбки?
Вы то какое отношение имеете к председательству на Улыбке - 1?
Вам ведь никто не давал советов по поводу управления Улыбкой - 3. Это Ваше дело и дело Ваших соседей с 3-ей Улыбки.

Оценка сообщения
  • 1

Кто ХОЧЕТ ищет ПУТИ, кто НЕ ХОЧЕТ ищет ПРИЧИНЫ!
Владимир 362
ДНП Улыбка-1

Поселок: Улыбка - 1

Добрый день. тема кандидатуры на должность председателя не закрыта. Желание у человека не пропало, а наоборот много всяких здравых мыслей по поводу житья бытья нашего пока ещё ДНП. Одна "беда" не способен человек на саморекламу. Нужна связь для рассылки информации, так что все желающие могут скинуть свою почту мне в личку, буду весьма признательна.

Оценка сообщения
  • 0

SAB
Автор темы
ДНП Улыбка-1

Поселок: Улыбка-1

SAB писал(а):Желание у человека не пропало, а наоборот много всяких здравых мыслей по поводу житья бытья нашего пока ещё ДНП.

Почему бы не написать тут хотя бы про одну из этих мыслей?

Оценка сообщения
  • 1

Владимир 362
ДНП Улыбка-1

Владимир 362 писал(а):
SAB писал(а):Желание у человека не пропало, а наоборот много всяких здравых мыслей по поводу житья бытья нашего пока ещё ДНП.

Почему бы не написать тут хотя бы про одну из этих мыслей?

Володь, при чём тут мысли!? Есть человек, готовый "потянуть" это дело! Утвердите его Председателем и соберите адекватное Правление (состав по 66 ФЗ) ... и посёлок получит реальное управление!!!
ВСЁ !!!!
Прошу прощения у ВСЕХ форумчан, что "даю советы по управлению Улыбкой-1" :smu:sche_nie:

Оценка сообщения
  • 0

Ёж - птица гордая! Пока не пнёшь - не полетит ... http://www.contourcomponents.ru
Contour
СНП Улыбка-2

Contour писал(а):Володь, при чём тут мысли!? Есть человек, готовый "потянуть" это дело!
Готовность или не готовность "потянуть это дело" определяется в том числе и мыслями на этот счёт.

Оценка сообщения
  • 1

Владимир 362
ДНП Улыбка-1

SAB писал(а):Добрый день. тема кандидатуры на должность председателя не закрыта. Желание у человека не пропало, а наоборот много всяких здравых мыслей по поводу житья бытья нашего пока ещё ДНП. Одна "беда" не способен человек на саморекламу. Нужна связь для рассылки информации, так что все желающие могут скинуть свою почту мне в личку, буду весьма признательна.

Что за информация будет рассылаться? Если это "предвыборная кампания", то разницы абсолютно никакой нет где ее озвучить - публично здесь или рассылкой.
SAB писал(а):По поводу кандидатуры,почему не говорю кто это, есть нюансы. не хочу чтобы инвнст недвижимость вмешивался на данном этапе.

Я Вам дам 100% гарантии, что под одним из ников на форуме сидит представитель инвеста. Естественно он встанет в ряды "желающих".

Честно говоря очень сомнительно его желание. Даже наверное не желание, а возможности - человек не может публично выступать, боится давления со стороны... Как он будет работать?

Когда я запускал этот форум, мне было абсолютно все равно что будет предпринимать против меня инвест. Я просто делал это...

Оценка сообщения
  • 2

Общаясь с некоторыми людьми, отчетливо понимаешь, что ты не из тех людей, кому можно доверить оружие.
McSim
Администратор

Человек не из пугливых, просто как должно выглядеть предложение себя в председатели:" Возьмите меня в балет." Или ходить и стучаться в каждый дом? Контакты спросила для информации по поводу собрания, если оно когда-нибудь состоится. :ny_tik: На счет идей, общаемся к сожалению только по телефону, этого времени для обсуждения очень мало. Есть идеи и по газу и по эл. сетям, и по воде. Я сейчас в улыбке появляюсь редко, т.к инвест сервис и инвест недвижимость меня бесят, даже не хочется там появляться, хотя все кроме них меня устраивает.

Оценка сообщения
  • 0

SAB
Автор темы
ДНП Улыбка-1

Начало уже положено. Осталось только ему здесь появится и сказать "речь идет про меня". И изложить свои предложения. Сзывать собрание в пустоту не серьезно.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Убедите нас. Контакты у меня есть практически всего поселка, кворум наберется точно. Могу лично помочь с информационной рассылкой

Оценка сообщения
  • 7

Общаясь с некоторыми людьми, отчетливо понимаешь, что ты не из тех людей, кому можно доверить оружие.
McSim
Администратор

А я тут полностью согласен с Максимом.
От себя хотелось только добавить, что все описанные Вами темы:
SAB писал(а): Есть идеи и по газу и по эл. сетям, и по воде.
Уже обсуждались и на этом и на другом форуме. Более того - обсуждались с цифрами. Делались приблизительные расчёты всех обозначенных вами идей. Так что очень хотелось бы, чтобы человек появился более или менее подготовленный в расчётах.

SAB писал(а): Я сейчас в улыбке появляюсь редко, т.к инвест сервис и инвест недвижимость меня бесят, даже не хочется там появляться, хотя все кроме них меня устраивает.
Это личное дело каждого, но поверьте, что в Инвест Сервисе полным полно нормальных, добрых и отзывчивых людей. Просто эти люди работают за зарплату. Их зарплата состоит из наших денег, но платим им её не мы.
Вот и приходится им защищать интересы тех, кто им платит деньги.
Да и нашему кандидату придётся постоянно сталкиваться с этими людьми. Нравятся они ему или нет. Так что ему и к этому надо будет быть готовым.

Оценка сообщения
  • 0

Владимир 362
ДНП Улыбка-1

Все что ли?

Оценка сообщения
  • 0

Победил директор цирка.... :-)
Клоуны в шоке, потерялись... :ya-za:
Акробаты снова крутят. :061214-1:
NikVas
Забанен
ДНП Улыбка-1

Поселок: "Улыбка-1"

NikVas писал(а):Все что ли?

похоже на то...

Оценка сообщения
  • 0

McSim
Администратор

Contour писал(а):
Владимир 362 писал(а):Почему бы не написать тут хотя бы про одну из этих мыслей?

Володь, при чём тут мысли!? Есть человек, готовый "потянуть" это дело! Утвердите его Председателем и соберите адекватное Правление (состав по 66 ФЗ) ... и посёлок получит реальное управление!!!
ВСЁ !!!!
Прошу прощения у ВСЕХ форумчан, что "даю советы по управлению Улыбкой-1" :smu:sche_nie:

Стесняюсь спросить, а как утверждать председателем человека, идеи которого в отношении нашего поселка мы даже не знаем. Пусть предлагает, озвучивает свои мысли.
А то получается "Вы его утвердите и будет вам счастье!" А как, почему и каким образом, и будет ли вообще, неизвестно. Не серьезно это всё. Если человек готов встать на этот пост, представлять и отстаивать интересы жителей поселка, то нужно давать конкретную информацию. Представиться, как минимум, выдвинуть свои идеи по благоустройству поселка. А то как-то по воде вилами писано.
Так же и я могу сказать, что хочу, готова стать председателем. Меня сразу же выберут? Ага! Щас!
Не серьезно все это...

И в принципе, когда лично мы покупали участок в Улыбке-1, выбирали поселок так, чтобы добраться было удобно, чтобы там все обслуживание было предусмотрено, чтобы голова не болела об этих проблемах...
Вы с чего решили, что этот "новый председатель" сразу решит все наши вопросы и проблемы???
Дороги есть, их периодически ремонтируют, мусор вывозят, траву по периметру окашивают, площадку детскую обещанную построили, электричество провели, КПП и какая-никакая охрана есть.
Что еще Инвест обещал при покупке?
Газ. Уже предлагают провести.
Озеро с пляжем. Так вроде на следующий год обещались.

Не все сразу, ребятки! Москва тоже не один год строилась.

Просто надо собираться на собрания и выражать свои пожелания, а лучше заранее подготовить списком и подать в Инвест до собрания. А то приезжают самые ответственные, а остальным и дела нет. И кворум собрать не можем. А Вы говорите, председателя нового выбрать. Ха! Вы всех сначала соберите.
Не те Вы вопросы здесь обсуждаете.
Форум превратили в "Против кого дружим, девочки!". Обидно. :cry_ing:

Оценка сообщения
  • 0

Главное - не забыть главное.
А то забудешь главное, а это главное.
Наталия109
ДНП Улыбка-1

Наталья, дату последнего поста посмотрите. Тема давно исчерпала себя

Оценка сообщения
  • 0

McSim
Администратор

McSim писал(а):Наталья, дату последнего поста посмотрите. Тема давно исчерпала себя

Как и весь этот форум... Себя исчерпал.

Максим, вопрос о председателе... Да, зачем его снова поднимать?
Да затем, что весной начнется третья серия сборов общих собраний членов ДНП, с определенными целями.
И признав работу правления неудовлетворительной, у нас появится шанс, сменить руководство ДНП.
Почему бы не обсудить? А? Так, кто у нас, кандидат? :ya_hoo_oo:

Оценка сообщения
  • 0

Победил директор цирка.... :-)
Клоуны в шоке, потерялись... :ya-za:
Акробаты снова крутят. :061214-1:
NikVas
Забанен
ДНП Улыбка-1

Поселок: "Улыбка-1"

Пред.След.

Вернуться в ДНП "Улыбка-1"