Электробензо инструмент Консультация и помощь в ремонте.
Консультация и помощь в ремонте электробензо инструмента.

Ростислав70 писал(а):Есть вероятность что стоит на газонокосилке и наехали на бугор .
1-е надо ваш коленвал заказать, и земену можно произвести, свяжитесь со мной и дальше я вам расскажу вам ваш план действий.

тут не бугор, все гораздо хуже. окашивал вокруг верстака где провожу сварочные работы, и там словил металлическую профильную трубу 25х25 :smu:sche_nie: рубанул ее вдоль см на 3-4

вчера гуглил этот вопрос. мне не совсем понятно с ценником. на одном из сайтов по запросу цены получил такой ответ
Добрый день. Производитель заменил артикул на 796216. Цена коленвала – 5590 рублей.

а сервисный центр B&S говорит: Замена коленвала Бриггс Страттон -2450руб (только не понятно - это только работа или с з.п. вместе)

Оценка сообщения
  • 0

Общаясь с некоторыми людьми, отчетливо понимаешь, что ты не из тех людей, кому можно доверить оружие.
McSim
Администратор

Поселок: Улыбка-1

Это сам колен вал стоит. заменить я думаю что сможете сами если что я помогу.

Оценка сообщения
  • 0

Ростислав70
Автор темы
СНП Улыбка-2

Поселок: улыбка 2

Ростислав70 писал(а):Это сам колен вал стоит. заменить я думаю что сможете сами если что я помогу.

спасибо. тормозну это до весны. сейчас всё свободное бабло уходит в проэктирование и изготовление CNC-станка. о другом думать совсем не могу

Оценка сообщения
  • 0

Общаясь с некоторыми людьми, отчетливо понимаешь, что ты не из тех людей, кому можно доверить оружие.
McSim
Администратор

Поселок: Улыбка-1

Пред.

Вернуться в Материалы, оборудование, инструменты