Видеоконкурс "Оригинальные идеи для дачи"
Подведение итогов 30 июня 2013 года

Видеоконкурс "Оригинальные идеи для дачи"

Необычное оформление цветников, газонов и клумб. Украшение привычных деталей дачного интерьера. Все, что сделано своими руками для украшения дачного участка, радует вас и удивляет нас! Старые доски, куски металла и даже старые шины способны стать изысканным украшением в руках настоящего творца!

Условия:
  1. Принимать участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи форума
  2. Для участия необходимо снять и разместить видео на видеохостингах (youtube, Яндекс.Видео или прочих).
  3. Снимать можно и готовые произведения, дачные поделки, необходимо рассказать про них, показать, что получилось
  4. Видео можно снимать и на обычные мобильные. Конечно желательно хорошее качество, но на оценке это не отразится
  5. Видео ранее нигде не должно быть размещено, не использовалось и подготовлено Вами или с Вашей помощью
  6. На видео не должно быть никаких водяных знаков и копирайтов
  7. На каждую работу заводится отдельная тема
  8. При размещении уделите пожалуйста внимание описанию - о чем видео, отразите основные идеи
  9. Оценивать видео будут форумчане на http://dnp-ulybka.ru в категории "Идеи для дачи". Оценки принимаются только от зарегистрированных пользователей форума
  10. При подведении итогов будут учитываться голоса только за первое сообщение, оценки за комментарии и ответы учитываться НЕ будут!
  11. Видео будет размещаться после одобрения модераторами и участникам будет приходить уведомление
  12. Внимание: при создании видео не стоит использовать музыкальные произведения, охраняемых авторским правом

Снимайте шедевры на видео и размещайте на http://dnp-ulybka.ru. Показывайте их со всех сторон. Делитесь секретами их изготовления. А если сможете ещё и показать наглядно процесс работы над шедевром, совсем замечательно!

Призы:
  • 1-е место: 3.000 рублей
  • 2-е место: 2.000 рублей
  • 3-е место: 1.000 рублей

Подведение итогов: 30 июня 2013 года

Оценка сообщения
  • 2

Общаясь с некоторыми людьми, отчетливо понимаешь, что ты не из тех людей, кому можно доверить оружие.
McSim
Автор темы
Администратор

Поселок: Улыбка-1

А фотки не попрут? Если нет то облом для меня - снимать-то не чем... А планов море :-): Макс может чуть поправишь правила? :smu:sche_nie:

Оценка сообщения
  • 0

Светлана170
ДНП Улыбка-1

Светлана170 писал(а):А фотки не попрут? Если нет то облом для меня - снимать-то не чем... А планов море :-): Макс может чуть поправишь правила? :smu:sche_nie:

А у тебя разве фотик видео не снимает?

Оценка сообщения
  • 0

Ёж - птица гордая! Пока не пнёшь - не полетит ... http://www.contourcomponents.ru
Contour
СНП Улыбка-2

неа. у меня пока есть другие направления для вложения средств да и как таковая камера мне по жизни не нужна.

Оценка сообщения
  • 0

Светлана170
ДНП Улыбка-1

Светлана170 писал(а):неа. у меня пока есть другие направления для вложения средств да и как таковая камера мне по жизни не нужна.

Оказывается теперь нужна :) Сделай серию фоток и смонтируй в видеоряд

Оценка сообщения
  • 0

Общаясь с некоторыми людьми, отчетливо понимаешь, что ты не из тех людей, кому можно доверить оружие.
McSim
Автор темы
Администратор

Ну ты нашел кому такое предложить :-) я лучше пропущу конкурс чем вышвырну свой ноут потому что ничего у меня не выйдет буду только злиться. :ny_tik:

Оценка сообщения
  • 0

Светлана170
ДНП Улыбка-1

Сейчас правила немноо упрости... потом конкурс лучшей покупки... потому что сам нп умею... нет уж, фигушки - оформляем видеорядом + текстовое описание что это

Оценка сообщения
  • 0

McSim
Автор темы
Администратор

ну и пожалуйста :za_da_va_la: выложу свои фотки просто в своем разделе ::yaz-yk:

Оценка сообщения
  • 0

Светлана170
ДНП Улыбка-1

А следующий конкурс пусть будет в фотках! А?
Отсутсвие камеры, непревзойденных навыков работы с оргтехникой по составлению видеорядов и т.п. значительно ограничивает число участников. :ny_tik: Меня например. А фотоотчет я умею :-):
А что напридумывали и наделали улыбчане ошалелыми ручками посмотреть охота.

Оценка сообщения
  • 0

Плюх
ДНП Улыбка-1

Вернуться в Новости сайта