Закрытые разделы форума по поселкам
для приватных бесед

Закрытые разделы форума по поселкам

По личным просьбам жителей поселков на форуме создаются закрытые разделы. Доступ в эти разделы открыть только для собственников участков конкретного поселка и Администратору форума. Для каждого раздела назначаются лидеры группы которые сами принимают своих соседей в приватные беседы.

Администратор сайта имеет доступ к чужим разделам исключительно для контроля соблюдения общих Правил форума. Не разглашение информации со стороны Администратора форума гарантируется.

Оценка сообщения
  • 0

Общаясь с некоторыми людьми, отчетливо понимаешь, что ты не из тех людей, кому можно доверить оружие.
McSim
Автор темы
Администратор

Поселок: Улыбка-1

Разделы будут существовать параллельно с существующими, или нынешние закроются? Мне бы конечно хотелось знать что в улыбках творится, т.к. есть несколько знакомых которые присматривают участки и хотелось бы быть примерно в курсе что творится...

Оценка сообщения
  • 0

greek495
Новичок

Поселок: Каменка

greek495 писал(а):Разделы будут существовать параллельно с существующими, или нынешние закроются? Мне бы конечно хотелось знать что в улыбках творится, т.к. есть несколько знакомых которые присматривают участки и хотелось бы быть примерно в курсе что творится...

Параллельно существующим, внутри каждой ветки конкретного поселка. Есть темы которые, пока, огласки не подлежат. Возможно, но не факт, в дальнейшем они будут опубликованы.

Выглядит это так:
private.jpg

RSS ленту я сниму

Оценка сообщения
  • 0

Общаясь с некоторыми людьми, отчетливо понимаешь, что ты не из тех людей, кому можно доверить оружие.
McSim
Автор темы
Администратор

Поселок: Улыбка-1

Вернуться в Новости сайта